Супершоу в столице Украины

26 сентября 2008 года в киевском Национальном дворце искусств "Украина" состоялся сольный концерт Томаса Андерса, организованный театральным агенством "Премьера". 

Для начала стоит отметить чёткую организацию со стороны Премьеры и благожелательное отношение к аккредитованным журналистам. Это же отношение было заметно и со стороны службы безопасности, которая, в отличие от московских концертов, не препятствовала зрителям выражать свои эмоции и  танцевать под неувядающие хиты Modern Talking, из которых, в большинстве своем, и состоял трек-лист шоу. Особо ретивых поклонников секьюрити все же пытались унять, однако бас-гитарист Роберт со сцены вступился за восторженную публику и охрана отступила…

В зале был прекрасно организован свет и звук, и 25-минутная задержка начала концерта никак не повлияла на впечатление от него. Томас Андерс исполнил все композиции живьем, что, несомненно, порадовало фанатов. Казалось, что, почувствовав реакцию зала, певец сам пытался сделать этот вечер незабываемым. 

Чувство неподдельного восторга испытали поклонники из Украины, когда во время представления музыкантов участник группы Ларс наиграл на гитаре государственный гимн страны. Между песнями артист много общался с залом и раздавал всем, успевшим проникнуть к сцене, свои автографы, а с одним молодым поклонником Виталиком даже пытался познакомиться, пригласив его на сцену. Произошел и один курьезный случай, когда среди фэнов оказались поданные Молдовы, протянувшие ему свои паспорта. Немало удивившись, певец переспросил, действительно ли они хотят видеть в своем гражданском документе его подпись, и, после утвердительного ответа, удовлетворил их просьбу.

Изначально отдельным пунктом в программе визита было общение с прессой, которое должно было состоятся после окончания шоу, однако журналисты так и не дождались певца, и нашему специальному корреспонденту, для выяснения некоторых вопросов, пришлось посетить Томаса в отеле незадолго до его отъезда из украинской столицы. В результате нам удалось узнать, что новый альбом исполнителя, который должен увидеть свет в марте 2009 года будут преобладать танцевальные композиции и что, несмотря на муссирующиеся среди поклонников слухи о возможности проведения фэн-пати на территории бывшего СССР, у самого певца в этом отношении мнение однозначно - ежегодные встречи будут по-прежнему проводиться на его родине.

Трек-лист концерта:
01. Tonight Is The Night
02. Geronimo's Cadillac
>03. You Are Not Alone
04. Independent Girl
05. Don't Take Away My Heart
06. Give Me Peace On Earth
07. You Can Win If You Want
08. In 100 Years
09. King Of Love
10. Jet Airliner
11. Atlantis Is Calling
12. China In Her Eyes
13. No Face No Name No Number
14. Sexy Sexy Lover
15. Last Exit To Brooklyn
16. Представление музыкантов
17. Brother Louie
18. Cheri Cheri Lady
19. You're My Heart You're My Soul

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS