Томас Андерс выступил на Дискотеке 80-х!

29 ноября 2014 года в Москве состоялась Большая Дикотека 80-х, организованная Авторадио, в которой приняли участие Томас Андрес и C.C.Catch!

30 тысяч зрителей собрались 29 ноября 2014 года в СК "Олимпийский" на самый масштабный танцевальный марафон. Тридцать легендарных исполнителей, музыка non-stop, слаженная работа звука и все это "Большая Дискотека 80-х", уже в тринадцатый раз вновь подаренная истинным ценителям хорошей музыки радиостанцией Авторадио! Бесподобное фантастическое шоу с ультрасовременной сценографией, качественным звучанием и эффектными постановками не оставило равнодушными посетителей и участников мероприятия.

Прешес Уилсон (Precious Wilson), солистка группы Eruption:
- Если задуматься о том, сколько людей оставили свои дела дома, чтобы провести вечер здесь - переполняет чувство благодарности. Хочется поделиться с ними
радостью, страстью, любовью к музыке. Это дает энергию. Российские зрители - одни из лучших. Здесь мы всегда выступаем на большом эмоциональном подъеме, и нам не хочется останавливаться!

Жан-Батист Патрик (Ottawan):
- Мы безумно рады снова выступить на «Дискотеке 80-х». Можно сказать, считали дни и часы до этого события, - поведал после выступления растроганный
Патрик. - Очень любим русскую публику и всегда отдаемся на сто процентов, и реакция зала тоже стопроцентная - люди улыбаются, кричат, танцуют. Это по-настоящему классно!

Франко Гатти (Franco Gatti), один из участников итальянской группы Ricchi e Poveri, был потрясен сценографией:
- Я оценил современную сцену. Мне очень понравилась игра света - такие световые вспышки. Здорово, что можно идти прямо по экрану к публике. Удивительный эффект. Чем нынешний фестиваль отличается, так это молодой публикой. Посмотрите, в зале парни и девушки. Они танцуют! Это здорово!

В девятый раз на фестиваль приехала обаятельная C.C.Catch, которая, несмотря на ранее сделанные ею заявления о прекращении концертной деятельности все же сделала исключение для российского мега-фестиваля, а за кулисами даже пообещала нам скорую премьеру новой песни!

Завершал мероприятие Томас Андерс (Thomas Anders). Казалось, чем еще можно удивить публику? Зрители уже потанцевали под зажигательные и всеми любимые Brother Louie, You Can Win If You Want, Cheri, Cheri Lady, когда певец неожиданно решил исполнить акустическую версию You’re My Heart, You're My Soul, последнее время вошедшую в программу сольных концертов.

После окончая выступления, за кулисами, Томас Андерс рассказал, что всегда ищет какие-то новые решения для своих выступлений:
- Я подумал, когда в одном шоу так много спецэффектов, бита, разных звуков, возможно, люди пожелают чего-то очень естественного. Немного успокоиться, почувствовать, услышать, как звучит живой инструмент. Мне захотелось представить любимую миллионами песню именно так - только гитара и голос. И получилось!

Предлагаем Вам небольшой видеоотчет о пребывании Томаса Андерса на Большой Дискотеке 80-х и благодарим руководство Авторадио за отличное организованное мероприятие!


BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS